ग्वालियर में दिनदहाड़े मासूम का अपहरण, पुलिस ने शुरू की जांच
मुरार सीपी कॉलोनी से किडनैप हुए बच्चे (शिवाय गुप्ता) या अपहरणकर्ताओं की जानकारी देने वाले को आईजी अरविंद सक्सेना द्वारा ₹30,000 की इनाम राशि देने की घोषणा, जानकारी मिलने पर संपर्क करें - +91 91310 46472।
ग्वालियर के मुरार क्षेत्र की सीपी कॉलोनी में जैन मंदिर के पास एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। शक्कर कारोबारी राहुल गुप्ता के 6 वर्षीय पुत्र, शिवाय गुप्ता, का दिनदहाड़े अपहरण कर लिया गया। बदमाशों ने शिवाय की मां की आंखों में मिर्ची पाउडर फेंककर बच्चे को उनकी गोद से छीन लिया और बाइक पर फरार हो गए।
घटना के समय, शिवाय अपनी मां के साथ बाजार जा रहा था। सुबह लगभग 8:40 बजे, जैन मंदिर के पास दो अज्ञात बदमाश बाइक से आए और अचानक शिवाय की मां की आंखों में मिर्ची पाउडर फेंक दिया। इस अप्रत्याशित हमले से पहले कि वह कुछ समझ पातीं, बदमाशों ने शिवाय को उनकी गोद से छीन लिया और तेजी से बाइक पर भाग निकले। शिवाय की मां ने मदद के लिए चिल्लाया, लेकिन जब तक लोग इकट्ठा होते, अपहरणकर्ता वहां से फरार हो चुके थे।
इस घटना की सूचना मिलते ही पुलिस सक्रिय हो गई। सीसीटीवी फुटेज की मदद से बदमाशों की पहचान करने की कोशिश की जा रही है। शहर में नाकाबंदी कर दी गई है और हर संभावित स्थान पर तलाशी अभियान चलाया जा रहा है। शिवाय के परिवारजन इस घटना से गहरे सदमे में हैं और उनका रो-रोकर बुरा हाल है। पुलिस का कहना है कि आरोपियों को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
इस घटना ने पूरे ग्वालियर शहर में सनसनी फैला दी है। लोगों में भय और आक्रोश का माहौल है। सभी उम्मीद कर रहे हैं कि शिवाय जल्द से जल्द सुरक्षित अपने परिवार के पास लौट आए।
यदि किसी के पास इस घटना से संबंधित कोई भी जानकारी हो, तो कृपया तुरंत पुलिस से संपर्क करें। आपकी छोटी सी मदद एक मासूम बच्चे की जिंदगी बचा सकती है।